Георгиевский крест 4-й степени №301457 «За то, что 10 июня 1915 года у дер. Букавиня на р. Днестре, находясь впереди наших цепей и под сильным артиллерийским огнем, собственноручно подорвал и уничтожил паром, чем задержал переправу неприятельских войск».
Георгиевский крест 3-й степени №41718 «За то, что в ночь с 22-го на 23-е июля 1915 года под сильным огнем неприятеля переправил разведчиков пехотного полка через реку Золотую Липу и до возвращения последних поддерживал эту переправу, чем способствовал успеху разведки».
Георгиевский крест 2-й степени №29238 «За то, что 17-го августа 1915 года под губительным ружейным и пулеметным огнем навел мост для переправы через реку Стрыпу против дер. Глина, чем значительно содействовал успеху пехотного полка».
Георгиевский крест 1-й степени №1353 «За то, что в ночь с 21-го на 22-е, с 22-го на 23-е и с 23-го до 24-е февраля 1916 года, при закреплении занятых у противника оборонительных передовых пунктов, под сильным ружейным и артиллерийским огнем бесстрашно руководил работами, несмотря на сильные потери от огня среди рабочих и сапер»;
Георгиевская медаль 4-й степени №?
Светло-бронзовая медаль на ленте белого, желтого и черного цветов «В память 300-летия царствования Дома Романовых».